2 м4 дм7 см+6 дм3 см=

8 см4 дм9 см+1 м5 дм1 см=

9 м-35 см=

3 мин-1 мин5 сек=

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:24
    0
    2 м4 дм7 см + 6 дм3 см = 247 + 63 = 307 = 3 м7 см

    9 м - 35 см = 900 - 35 = 865 = 8 м6 дм5 см

    3 мин - 1 мин5 сек = 180 сек - 65 сек = 115 сек = 1 мин 55 сек