Найди и запиши 2 числа, сумма которых равна9, а произведение-20.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:49
    0
    4 + 5 = 9 4 х 5 = 20 ...
  2. 13 ноября, 21:46
    0
    Эти числа 4 и 5

    4+5=9

    4*5=20