Сколько будет b + b - 35=b+20

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:37
    0
    B+b-35=b+20

    2b-35=b+20

    2b-b=20+35

    b=55
  2. 9 февраля, 03:56
    0
    B+b-b=20+35

    b=55

    вот так, наверное : D