Найдите х из уравнения: х: 23=11. A) 253; B) 323; C) 12; D) 34; E) 153.

Задача 2. Периметр прямоугольника: Р = A) 2ab; B) a+b; C) vt; D) 2· (a+b) ; E) ab.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:07
    0
    Х: 23=11

    х=11*23

    х=253

    р=2 * (а+в)
  2. 18 октября, 04:27
    0
    X : 23 = 11

    x=23*11

    x=253

    а)