Помогите! 86-49: (2 х-5) = 79

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:35
    0
    86-49: (2 х-5) = 79

    49: (2 х-5) = 86-79

    49: (2 х-5) = 7

    2 х-5=49:7

    2 х-5=7

    2 х=7+5

    2 х=12

    х=12:2

    х = 6