Петя шел в школу 6 минут со скоростью 95 м/мин. После этого ему осталось пройти еще 250 метров. Вычисли длину всего пути.

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:08
    0
    6*95=570 (м)

    570+250 = 820 (м)