Помогите!28 Х: 12=7, Х (83-76) = 42

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:46
    0
    28 х: 12=7

    28 х=7 х12

    28 х=84

    х=84:28

    х3

    х (83-76) = 42

    х7=42

    х=42:7

    х=6
  2. 24 августа, 14:07
    0
    28 х / 12=7

    28 х=7*12

    28 х=84

    х=84/28

    х=3