Решите задачу.

Проверочная работа, которую надо выполнить ребятам, состоит из 7 частей. Они уже выполнили 3 из них. Какую часть проверочной работы им осталось сделать?

(Решите задачу по действиям, или в одно действие.).

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:32
    0
    1-3/7=7/7-3/7=4/7 работы осталось выполнить