Выполните действие: а) 3/5+0,04 б) 2/3-0,5

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:34
    0
    1) 3/5 + 0,04 = 0,6 + 0,04 = 0,64

    2) 2/3 - 0,5 = 2/3 - 5/10 = 2/3 - 1/2 = 4/6 - 3/6 = 1/6
  2. 8 сентября, 00:58
    0
    А) 3/5 + 4/100=3/5+1/25=15/25+1/25=16/25