В вазе лежало 18 шоколадных конфет и 16 ирисок. таня съела 3 ноколадные конфеты и 6 ирисок. сколько всего конфет осталось в вазе?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:24
    0
    18+16=34 всего

    34-3-6=25 конфет

    Ответ 25 конфет
  2. 30 марта, 10:43
    0
    18+16=34

    34 - (3+6) = 25

    Ответ 25