поставь между цифрами 1 2 3 4 5 знаки + - так чтобы получалось 54, 41, 168, (все цифры по порядку)

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:25
    0
    12-3+45=54

    12+34-5=41

    123+45=168