Первый рабочий изготавливает 25 деталей в день а второй 29 первый заработал на 280 руб меньше второго сколько они зарабатывают в месяц

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:40
    0
    29-25=4

    280:4=70

    280+70=350

    350+280=630