Решить двуступенчатые уравнения

358 + (501-Х) = 585; (Х+156) - 198=167;

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:45
    0
    501-Х=585-358

    501-х=227

    х=501-227

    х=274

    х+156=167+198

    х+156=365

    х=365-156

    х=209