У Пети было 8 конфет он отдал эти конфеты своей сестре Марии 3/1 конфеты. Сколько осталось у Пети конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:34
    0
    8-3=5. (к). ответ: у пети осталось 5 конфет:-)
  2. 13 мая, 15:29
    0
    8-3=5 конфет осталось у Пети