Запишите в виде десятичной дробей 1/200 9/200 21/200 201/200

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:44
    0
    1/200=0,005

    9/200=0,045

    21/200=0,105

    201/200=1,005
  2. 14 января, 20:02
    0
    0,005 0,045 0,105 1,005