Решите неравенство - (3 х-5) ^2> = (5 х-3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:04
    0
    =9x^2-30x+25>=25x^2-30x+9

    16x^2>=16

    x^2>=16/16

    x>=1