Упростите выражение 235+y+465 и найдите его значение при y = 153

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:37
    0
    Y=153

    235+y+465=235+465+y=700+y

    то, есть

    235+153+465=235+465+153=700+153=853
  2. 19 мая, 14:09
    0
    235+y+465=700+y=700+153=853