Найдите остаток при делении числа n=1x2x3x4x5x6x7x8x9x10+1 на 15

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:16
    0
    n = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 * 9 * 10 + 1 = 3.628. 801

    3.628.801 : 15 = 241.920 (ост. 1)

    3.628.801 : 15 = 241.920 1/15