Как решить пример (40:2^2-3^2) ^9

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:16
    0
    (40:2^2-3^2) ^9=306

    1) 40:2=20

    2) 20^2=40

    3) 3^2=6

    4) 40-6=34

    5) 34^9=306

    (Если считать знак ^ умножить)