Решите уравнение - 1,4 (x-6) = 7 (4x+1,2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:04
    0
    -1,4x+8,4=28x+8,4

    -1,4x-28x=8,4-8,4

    -29,4x=0

    x=0