Решить вычесления: 40 т-1 ц33 кг=

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:41
    +1
    1 тонна=1000 кг 40*1000=40000 кг 1 ц=100 кг 100+33=133 кг 40000-133=39867 кг = 39 тонн 8 ц 67 кг
  2. 20 февраля, 16:37
    -1
    38 т 67 кг ...