Скорость течения реки-2,2 км/ч. Катер отошел от пристани и пошел по течению реки. Через 1,5 ч он повернул обратно, прошел против течения 1,5 ч

и остановился. На каком расстоянии от пристани он остановился?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:25
    0
    1) 2,2*1,5=3,3 (км)

    2) 1,5*2,2=3,3 (км)

    3) 3,3+3,3=6,6 (км)