Не вычисляя, найди и подчеркни верные равенства.

2+6+8=2+8+6

4+3+6=4+6+2

7+50=7+3+50

30+8+20=30+20+8

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:01
    0
    2+6+8=2+8+6

    30+8+20=30+20+8

    так как от перемены мест слагаемых сумма не меняется
  2. 5 марта, 19:07
    0
    Первое и четвёртое будет верным