За альбом заплатили 4 р. и ещё половину этой стоимости. сколько стоят 4 альбома?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:53
    0
    4:2=2 руб. (половина 4 рублей) 4+2=6 руб стоит 1 альбом 6*4=24 руб ответ - 4 альбома стоят 24 рублей
  2. 26 апреля, 09:21
    0
    4+1/2*4=6

    6*4=24 рубля

    ответ: 24 рубля