15 умножить на 18 разделить на 9 плюс 361 минус 954 раздельть на 3

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:28
    0
    (15·18:9+361-394) : 3=-1

    1) 15·18=270

    2) 270:9=30

    3) 30+361=391

    4) 391-394=-3

    5) - 3:3=-1