Найдите по формуле пути S = v*t

a) путь v если v = 86 км/ч t=12

б) скорость v если S=144 м t=24 мин

в) время t если S=75 км v = 15 км / ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:21
    0
    А) 86*12 = 1032 (км) - S

    б) 144:24=6 (м/мин) - V

    в) 75:15=5 (ч) - t