Определите, можно ли записать данную дроби и виде конечной десятичных (те. которые можно. запишите) : 6/24, 33/60, 18/32, 7/84, 20/123, 9/121,19/95,39/52.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:39
    0
    6/24 = 0,25

    33/60 = 0,55

    18/32 = 0,5625

    19/95=0,2

    39/52=0,75