Как решается такой пример?

2 х (х+6) - 3 х (4-х)

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:41
    0
    2x*x=2x^2

    2x*6x=12x^2

    3x^2+12x^2=15x^4

    3x*4=12x

    3x*x=3x^2

    12x-3x^2=9x

    15x^4-9x=6x^3