Прямоугольник и квадрат имеют равные периметры длина прямоугольника 13 см а ширина на 1 дециметр меньше найдите площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:37
    0
    13*2=26

    13-10=3

    3*2=6

    6+26=32

    32:4=8

    8*8=64
  2. 23 января, 08:49
    0
    13-10=3

    3*2+13*2=32

    32/4=8

    8*8=64