Вставьте плюс, минус, деление или умножение.

49 7 8=56

64 2 4=8

63 9 23=30

95 5 30=70

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:27
    0
    49:7*8=56

    64:2:4=8

    63:9+23=30

    95+5-30=70