Порядок действия, решения 84 - (36+24) : 3*2=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:01
    0
    Первое в скобках, второе деление, третье умножение, четвертое вычитание
  2. 24 апреля, 05:40
    0
    1) 36+24=60

    2) 60:3=20

    3) 20*2=40

    4) 84-40=44

    ВСЕ