7585/37 можно столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:36
    0
    7585/37=205.

    Вначале двойка, т. к. 37*2=74.

    75-74=1 добавляем 8, не подходит, пишем в ответе ноль, ещё берём цифру 5, 185/37=5. И получается ответ 205.)