Мотоциклист ехал 4 ч со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние он прехал

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:35
    0
    Как найти расстояние?

    S=V*t

    1) 4*80=320 (км) - расстояние которое проехал мотоциклист.

    Ответ: 320 км-расстояние которое проехал мотоциклист.
  2. 30 ноября, 18:23
    0
    80*4=320

    Чтобы найти скорость надо расстояние умножить на время.