Найти значение выражения (5/14+10/21) * 3 3/5+1 1/6 / (13/22-25/33)

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:11
    0
    5/14*3+10/21*3=15/14+20/14=35/14=2,5
  2. 20 марта, 08:24
    0
    Ответ: 175/72 или 2 31/72