Выполните действия:

77 * (452-348) - 99=

874 - (27*90-1999) =

(1593/27+326) * 60=

6720/12*35-898=

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:33
    0
    1) 452-348=104; 104*77=8008; 8008-99=7909

    2) 27*90=2430; 2430-1999=431; 874-431=443

    3) 1593/27=59; 59+326=385; 385*60=23100

    4) 6720/12=560; 560*35=19600; 19600-898=18702