4 мальчика съедают 16 мороженого за 12 минут. За сколько минут 3 мальчика съедят 9 мороженого?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:16
    0
    1.16/4=4-сколько ест один мальчик 2.12/4=3 за 1 минуту 3 мороженки 3.3*3=9 Вррде за 1 минуту