Ержан купил по одинаковой цене 2 вишнёвых и 3 яблочных сока за всё он заплатил 500 тенге

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:07
    0
    2+3=5 соков купил Ержан 500:5=100 тенге цена 1 сока 2*100=200 тенге заплатил за 2 вишневых сока 3*100=300 тенге за 3 яблочных сока