Х * 9 = 369-288

и плюс правильная запись

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:07
    0
    9 Х=81 Х=81:9 Х=9 имеется ввиду писать в столбик
  2. 30 июля, 15:25
    0
    X*9=369-288

    x*9=81

    x=81:9

    x=9

    проверяем 9*9=369-288

    9*9=81