Дробь 2/4 умножить на дробь 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:59
    0
    2/4*3/5=150

    ответ: 150/20
  2. 24 января, 14:09
    0
    2/4*3/5=2*3: (4*5) = 6:20=3/10