Площу и периметре прямокутника кака долровнее 18 см 1 сторона а 2 сторона в 4 ради бильшеза ней

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:58
    0
    1) 18*4=72 (см) - друга сторона;

    2) (18+72) * 2=180 (см) - периметр прямокутника;

    3) 18*72=1296 (см²) - площа прямокутника.