Найди решение выражения 124-36:2*22

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:10
    0
    Неправильное выражение, только если ответ получается с минусом. Если с минусом то тогда - 272
  2. 24 ноября, 04:04
    0
    124-36:2*22 = 124-36*11=124-396=-272