Упростите выражение:

8 (х+6) - 28

7 (2 х+3) - 10 х

4 (9 х+7) - 26 х

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:48
    0
    8 х+48-28=8 х+20

    14 х+21-10 х=4 х+21

    36 х+28-26 х=10 х+28