Уравнение решить 0,175 - (0,03-y) = 0,15

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:16
    0
    0,175 - (0,03-у) = 0,15

    0,00525-0,175 у=0,15

    -0,175 у=-0,00525+0,15

    -,175 у=-0,14475

    у=-0,8271429

    но там скорее всего надо будет округлить;)