Используя распределительные свойства умножения, запиши выражения, равным данным

365*а - 129*а равно

х*78 + х*12 равно

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:52
    0
    365*а-129*а=а (365-129) =

    х*78+х*12=х (78+12)