Используя распределительные свойства умножения запишите выражения равные данным (25+&) * 4=?., (&-8) * 100=?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:38
    0
    (25+8) * 4=25*4+8*4=100+32=132

    (8-8) * 100=8*100-8*100=800-800=0