Найти общий знаменатель 3/5+4/15

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:13
    0
    3/5+4/15=общий знаменатель=15

    9/15+4/15=13/15
  2. 5 декабря, 06:31
    0
    Общий знаменатель 15