Насчет банка 580000 тенге с приростом 9% в год. Сколько будет тенге на счету банка через 2 года

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:06
    0
    580000*1,09²=580000*1,1881=689098-будет тенге на счету банка через 2 года