Как решить уравнение

(m-148) - (97+n)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:12
    0
    (m-148) - (97+n)

    при m=318, n=45

    (318-148) - (97+45) = 170 - 142 = 28

    Ответ: 28