91:7 + (8+9) напишите как это понимать.

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:32
    0
    91/7 + (8+9) = 30

    первое действие в скобках потом деление потом сложение

    1) 8+9=17

    2) 91:7=13

    3) мы складываем два полученных результата

    13+17=30