решите уравнения: 89n+68=9057

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:33
    0
    89n+68=9057

    89n=9057-68

    89n=8989

    n=8989/89

    n=101

    Ответ:n=101
  2. 26 сентября, 05:59
    0
    89n=9057-68

    89n=8989

    n=101